Главная » 2015 » Май » 22 » Быть красивой просто
23:54
Быть красивой просто

Быть красивой просто.

Ваша коллега по работе всегда выглядит и чувствует себя прекрасно, но вы застенчивы и не можете спросить ее секрет? Не беда,  не стоит волноваться. Ведь быть элегантной и красивой проще, чем это может показаться.

                Все что необходимо так это обратить на себя внимание и заняться собой. Ни одна свежее выглядящая девушка не позволит себе ходить даже дома с грязными волосами. В среднем волосы моют раз в два дня, но если у вас жирная кожа головы, то мыть волосы нужно чаще. Так же следует посетить парикмахера. Ведь жирные и неопрятные волосы совсем не придадут изящества вашему облику.

                Обратите свое внимание на ногти. Вы и не представляете, как часто на ваши руки смотрят люди, а значит и на ногти.

                Одежду следует подбирать по вкусу, но чтобы это не выглядело слишком вычурно. Вашему собеседнику должно быть приятно ваше общество, а значит, и одежда играет большую роль. Одеваться лучше всего в удобную для вас одежду. Надлежит убрать из гардероба все вещи, которые стали на размер малы. В них вы будете себя чувствовать зажато и скованно.

                Когда дело доходит до макияжа остается лишь одно правило: естественно, значит красиво. Тем не менее, в основном все женщины красятся, просто нужно знать меру. Есть большая разница между дневным и ночным макияжем. Девушкам, у которых ровная матовая кожа, просто следует подчеркнуть свою красоту тушью и блеском для губ.

                Элегантный вид предаст вам осанка и не большие шаги. Некоторые удивляются, что плавная походка важна.

                Аромат вашего тела может привлечь человека или же отпугнуть его. Потому не стоит забывать и о духах. Приятный легкий аромат предаст вам шарма.

                Как видите, чтобы быть привлекательной не нужно больших усилий. Нужно помнить, что красота должна быть не только снаружи, но и внутри. 

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 350 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar