Главная » 2015 » Май » 23 » Диета «Морковный салат»
15:17
Диета «Морковный салат»

Диета «Морковный салат»

 

                «Морковный салат» считается монодиетой и дает возможность за неделю избавиться от двух-четырех лишних килограммов. Первые четыре дня в рационе морковный салат, сделанный по особому рецепту, а последующие три добавляются к блюду хлеб и овощи.

                Рецепт морковного салата очень простой. Для суточной порции потребуются следующие ингредиенты: две свежие морковки среднего размера, несколько слив или яблоко, ч.л. меда, ч.л. оливково масла или лимонного сока.

                Морковь почистить и натереть, мелко порезать фрукт, перемешать, заправить медом и оливковым маслом (лимонным соком). Получившийся салат есть в течение дня, разделив на три или пять трапез.

                В течение дня лучше всего пить чистую воду или зеленый чай без сахара. Каждый день должна быть свежая порция морковного салата.

                Последние три дня к салату можно добавлять одно отварное яйцо или одну отварную картофелину и по 50гр. черного хлеба. В течение семи дней следует не менее 20 минут в день уделять физическим упражнениям.

                Диета «морковный салат» подходит исключительно для взрослых и физически здоровых людей. Не подходит кормящим мамам и беременным женщинам.

                Эту, как и любую диету необходимо обсудить с диетологом. Так же на подобной диете не стоит сидеть больше недели.

Категория: Диеты | Просмотров: 356 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar