Главная » 2015 » Май » 18 » Идеальное свидание. Подготовка.
11:44
Идеальное свидание. Подготовка.

Идеальное свидание. Подготовка.

            Кто же не мечтал о принципе на белом коне, который увезет в свой замок, и там вы будете жить долго и счастливо? Но соответствуете ли вы образу принцессы? Так что чтобы завоевать идеального мужчину для начала нужно себя подготовить и стать идеальной.

            Начинаем с ножек. Чтобы привести ножки в порядок необходимо сделать ванночку с отшелушивающим средством. С помощью скраба удалить омертвевшие клетки. Так же следует осторожно удалить волоски. Лезвие для бриться используйте только новые. А после всех процедур нанести молочко.

            Лицо. Тональный крем скроет недостатки: блеск, поры и неровности. Пудру следует наносить только на блестящие участки, иначе лицо будет похоже на куклу. Наносится пудра исключительно мягкой пушистой кисточкой.

            Глазки. Дымчатый макияж, пожалуй, считается самым соблазнительным и сексуальным. Мягким карандашом обведите контур глаз и растушуйте линию. У линии ресниц наносится самый темный оттенок, а чтобы закрепить результат сверху нанесите рассыпчатые тени. Для темных оттенков лучше всего подойдут темно-фиолетовые и темно-зеленые цвета.

            Губы. На свидании лучше всего не использовать «кричащие» цвета помад. Но если же вы все-таки решились на такой шаг, следует помнить, что, например, красная помада зрительно не только сужает губы, но еще и предает эффект сухости и резкости. Ситуацию можно исправить, если нанести немного блеска на середину нижней губы. Так что девушкам с тонкими губами лучше всего избегать ярких помад. Так же приятно смотрится и естественность. Помады светлых оттенков визуально увеличивают губы. Перламутровый блеск, нанесенный на центр губ, придаст сексуальности вашему образу.

            Волосы и прическа. Здесь же все зависит от вашего образа и фантазии. Выберите ли вы объемную прическу, конский хвост, небрежную прическу или просто развевающие волосы на ветру, следует помнить, что она должна гармонировать с вашим образом и настроением.

            Заключающий штрих, аромат. Приятный аромат, что может быть притягательнее и соблазнительнее? Аромат наносят только на запястье и между ключицами. Духи же следует наносить, распыляя их над собой в воздухе.

            Но все эти вещи только создают внешний образ, а самое ведь главное то, что внутри.  

Категория: Психология | Просмотров: 313 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar