Главная » 2015 » Май » 4 » Курорты Турции. Белек
21:40
Курорты Турции. Белек

Курорты Турции. Белек

Белек - это яркое солнце, мягкий субтропический климат и безграничная лента крупного янтарного песка, которая тянется до такой степени далеко, насколько хватает вашего взгляда.

Белек – является самым молодым курортным регионом Турции. Находится он всего в 23 километрах от популярного курорта Анталия, на побережье Средиземного моря.

Всего за несколько лет был спланирован и возведён этот курорт. Первоклассные туристические комплексы, которые оборудованы по последнему слову техники потрясают своей оригинальной архитектурой. Их со всех сторон окружают сосновые леса, кристально чистое лазурное море, восхитительные песчаные пляжи, и сады, составляющие естественное богатство региона.

Бесчисленные отели Белека разнообразного уровня безупречны для семейного отдыха и смогут удовлетворить даже самые большие запросы туристов. Они все имеют оздоровительные центры, плавательные бассейны, теннисные корты, игровые площадки. Огромное количество ресторанов и баров предложат вам наилучшие блюда европейской и турецкой кухни, а развлекательные заведения - весёлые и яркие шоу.

Мягкий субтропический климат и почти нетронутая природа превратят отдых в Белеке в совершенное удовольствие.

А для любителей спорта этот курорт - настоящий рай. Парасейлинг, виндсерфинг, водные лыжи, теннисные корты с современными покрытиями, площадки для игры в волейбол, баскетбол, футбол, и многое другое не дадут вам скучать, сделают ваш отдых максимально активным.

Так что если вы хотите восстановить душевные и физические силы, потерянные в суматохе повседневной жизни, приезжайте в Белек. Для полноценного отдыха здесь созданы действительно идеальные условия!

Категория: Туризм | Просмотров: 313 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar