Главная » 2015 » Май » 3 » Муж и порядок в доме
22:54
Муж и порядок в доме

Муж и порядок в доме

Существует такая категория мужчин, в которую входят любители разбрасывать все свои вещи по квартире. И как следствие, вызывают гневную и бурную реакцию у женщин. В этом нет ничего удивительного, ведь благодаря нечистоплотности и неаккуратности своего мужчины, женщина вынуждена проводить все дни одинаково.

Обычно все начинается с самого утра, когда мужчина собирается на работу. Лихорадочный поиск второго носка и пиджака, и смутные воспоминание, где лежат ключи. И как обычно, все это и многое другое должна знать и искать женщина. Но если любимый опаздывает, то женщина еще и оказывается главной виновницей этой неорганизованности.

Когда наступает дневная уборка, то приходится собирать носки по всей квартире, складывать документы, находить пивные крышки перед телевизором и под диваном, и просто убирать весь беспорядок, который сделал любимый мужчиной.

А вечером, когда муж приходит с работы, начинается все с самого начала: снимаются носки и отправляются прямиком под стул или диван. Тарелки лежат где угодно, но только не в раковине, мокрое полотенце лежит на кровати, а различные фантики лежат перед компьютером на столе.

 В результате такой жизни, женщина останавливает свой выбор на одной из двух позиций:

  1. Женщина «наслаждается» беспорядком, то есть, воспринимая весь беспорядок от мужа как не существенный и милый недостаток.
  2. Она постоянно подбирает за мужем вещи и устраивает скандалы по этому поводу.

Какую выбрать позицию, женщина решит для себя сама. Но, если беспорядок является серьезной  проблемой, то решать ситуацию необходимо так, чтобы не ухудшились взаимоотношения. Ведь то, что мужчина не аккуратен, не значит, что он плохой.

Место того, чтобы постоянно срываться на мужчину, лучше обратить внимание на саму себя. Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то женщина сможет найти выход из нее. Бывает, что женщина и сама не аккуратна, но требует от любимого чистоплотности.

Категория: Психология | Просмотров: 383 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar