Главная » 2015 » Апрель » 21 » Популярный пилинг рыбками Гарра Руфа
16:59
Популярный пилинг рыбками Гарра Руфа

Популярный пилинг рыбками Гарра Руфа

Пилинг – это самая популярная процедура нашего времени. Пилинг очищает кожу и выравнивает благодаря тому, что отшелушиваются мертвые клетки кожи. С недавних пор в нашей стране стал популярен пилинг рыбками. Сначала данная услуга стала появляться в Китае и Таиланде, и только потом пришел к нам.

            Чтобы провести подобную процедуру, необходима специальная порода рыб «Гарра Руфа». Подобная рыба обитает в странах ближнего востока, в основном в пресных водоемах. Их секрет в том, что они могут удалить омертвевшую кожу без использования зубов, у этой породы рыб вовсе нет зубов. Для всех тех, кто страдает мозолистыми образованиями это просто находка. Сначала рыбок начали использовать в нескольких салонах, которые использовали рыб для терапевтического воздействия на кожу. Затем процедура стала распространяться в Америке и Европе, а теперь практикуется в России.

            Как происходит процедура? Сначала воду в аквариуме нагревают до 32С, затем клиент в воду опускает руки и ноги. Благодаря теплой воде кожа размягчается, теперь рыбки «Гарра Руфа» могут удалить мертвые клетки кожи. При этом здоровые клетки не повреждаются. После такого пилинга появляется легкость в ногах, а пяточки становятся нежными, как у ребенка. Преимущество процедуры, что она совершенно безболезненна. Однако рыбки пугливы, потому не рекомендуется совершать резкие движения.

            Перед процедурой обязательно следует принять душ и очиститься от косметики. Пилинг рыбками не рекомендуется людям с инфекционными и грибковыми заболеваниями.

            «Гарра Руфа» выделяют особый фермент – энзим. Благодаря этому ферменту кожа не только омолаживается, но и предотвращает воспалительные процессы. Благодаря этим чудесным рыбкам вы не только омолаживаете свою кожу, но и становитесь здоровее.

            Рыбок держат в специальных аквариумах, приближенных к природной среде. Их регулярно показывают ветеринару. Нет никаких ограничений по регулярности процедуры, «фиш пилинг» можно делать каждый день.

            Подобная рыботерапия благотворно воздействует на нервную систему. Никакая раслабляющая ванна не сравниться с «фиш пилингом». Потому расслабьтесь и получайте незабываемое удовольствие.

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 334 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar