Главная » 2015 » Май » 16 » Диета «антиапельсиновая корка»
23:02
Диета «антиапельсиновая корка»

Диета «антиапельсиновая корка»

 

Эта ужасная апельсиновая корка. В наше время даже у молоденьких девушек появляется апельсиновая корка. С ней сложно бороться, но выход есть даже из самой сложно ситуации. Если не начать бороться с целлюлитом сразу же, то с возрастом он начинает атаковать сильнее. И все больше и больше уродовать тело.

Чтобы избавиться от целлюлита, начать лечить его следует сразу. В этом поможет специальное питание, которое избавит от шлаков и токсинов, простимулирует работу лимфа системы. Употреблять лучше всего продукты, которые быстро проходят всю пищеварительную систему и быстро всасываются в кровь питательные вещества. Все это есть в овощах и фруктах, потому и они должны присутствовать в диете в нужном количестве.

            Специальный рацион поможет вывести из организма лишний жир и токсины. Чтобы быстро и навсегда избавиться от целлюлита, необходимо придерживаться диеты. Не имеет большого значения, в каком порядке и как употреблять продукты, но они должны быть в рационе.

Продукты:

Рыба: жирные кислоты, которыми обогащена рыба, регулируют в организме обмен веществ. Жареная рыба утрачивает полезные свойства, так что употреблять рыбу лучше в вареном виде или приготовленную на пару.

Овощи: имеют мало калорий и содержат большое количество питательных веществ, так же отлично очищают организм. Рекомендуются: капуста, баклажаны, зеленую фасоль, шпинат, лук, укроп, цикорий, помидоры и ростки сои. Употреблять лучше всего их в цельном виде, так как размельченные она уже теряют часть питательных веществ.

Все бобовые: например, чечевица, соя, фасоль или горох.

Фрукты: ягоды и фрукты содержат большое количество калия, который очищает организм. Лучше всего употреблять: малину и клубнику, лимоны, киви, грейпфруты, ананасы, сливы и яблоки.

Хлеб: лучше всего полностью искоренить привычку есть белый хлеб. Черный хлеб из грубого помола муки, самый полезный.

Минеральная вода: в день выпивать необходимо 2 литра минеральной воды. Для особых любителей можно пить один стакан натощак утром.

Категория: Диеты | Просмотров: 306 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar