Главная » 2015 » Май » 5 » Игра «Dragon Age: Inquisition» (2014 год)
19:50
Игра «Dragon Age: Inquisition» (2014 год)

Игра «Dragon Age: Inquisition» (2014 год)

 

Dragon Age: Inquisition это третья часть серии игр Dragon Age, на движке Frostbite 3. Сюжет прост: главному герою необходимо разрешить конфликт между храмовниками  и магами. Целью является примерить два лагеря и восстановить порядок в мире.

            Очень радуют новшества, принесенные в игру. В Dragon Age: Inquisition появятся необычные и интересные вещи. Например, теперь игрокам можно будет путешествовать по миру. Он разделен на несколько зон, по которым можно перемещаться с помощью карты мира.

            В игре вновь появятся тактические бои, еще можно будет захватывать замки, что делает игру намного интересней. Замки имеют специализации, которые игрок сможет сам выбирать: военное укрепление, политика, шпионаж – все это поможет герою решить главный вопрос.

            Мир будет состоять из пяти регионов: The Free Marches, Nevarra, Orlais, Dales и, конечно же, Ferelden. В каждом из регионов, будут локации поменьше. Игроки смогут менять локации, а вместе с этим от ваших действий будет меняться и мир, в лучшую или в худшую сторону. В игре можно будет наладить торговый путь или истребить определенный вид животных и многое другое. Мир стал поистине интересным и завораживающим.

            Сначала разработчики сообщили, что будет около 40 разных концовок, которые будут похожи друга на друга. Но в июне этого года Марк Дара (продюсер игры), опроверг это и заявил, что будет несколько отличающихся концовок.

            Выход игры Dragon Age: Inquisition назначен на 21 ноября 2014г. 

Категория: Разное | Просмотров: 368 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar