Главная » 2015 » Май » 8 » Крепление фасадной плитки без раствора
07:25
Крепление фасадной плитки без раствора

Крепление фасадной плитки без раствора

 

Многих владельцев загородных домов зачастую волнует вопрос о том, как же сделать дом не только красивым, но и при этом защитить от негативного влияния окружающей среды. Для достижения подобных результатов необходимо использовать специальную плитку, с помощью которой здание приобретет привлекательный вид, а также будет обеспеченно хорошей защитой. Уникальная технология крепления позволяет использовать фасадную плитку также и для утепления здания.

Оцинкованные пластины применяются в качестве элементов крепежа. Такой крепеж прошел ряд испытаний и показал что потребуемся немалые усилия для того чтобы оторвать плитку от стены – примерно 200 килограмм. Плитка крепится с помощью специальных «закладок», благодаря такому механизму возможно быстрое демонтирование плитки и ее дальнейшее использование. Если же возникают какие-либо сомнения, по поводу долговечности такого крепления, то можно загнуть крепежные пластины и провести монтаж, используя раствор.

Так же стоит отметить, что подобным механизмом может быть отделан и интерьер здания, все зависит от желания владельца дома. Так, например дымоходы, камины, либо печи будут отлично смотреться, если использовать фасадную плитку. Изготавливается плитка из материалов высокого качества, которые повышают технические характеристики плитки. Широкая цветовая гамма удовлетворит вкус самого привередливого покупателя. Кроме этого весьма разнообразным является и модельный ряд плитки. Так можно выбрать самые разные варианты, например, «под натуральный камень», либо «под кирпич», а может кто-нибудь захочет остановить выбор на «колотый гранит», или же «мрамор». В общем, варианты и цвета можно скомбинировать и получить совсем необычное и экстравагантное творение. Оригинальность и индивидуальность ведь присуща каждому, так почему бы не выразить ее при строительстве собственного жилища?

Категория: Строительство | Просмотров: 434 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar