Главная » 2015 » Май » 1 » Звезды и деньги (Лев, Дева, Весы, Скорпион)
18:29
Звезды и деньги (Лев, Дева, Весы, Скорпион)

Звезды и деньги (Лев, Дева, Весы, Скорпион)

 

Многие люди стремятся к богатству. Но одного стремления бывает мало. И именно в такой момент на помощь может прийти астрология.

Лев.

Цель и смысл жизни Льва это материальное благосостояние. Ведь Львы по природе любят роскошь, больше чем другие знаки зодиака. Но, не смотря на это, к деньгам они относятся беззаботно. Они способны тратить деньги, даже не заглядывая в кошелек, и не думаю о том, а осталось ли там хотя бы на буханку хлеба. Львы способны разбрасываться деньгами для привлечения к себе внимания или чтобы произвести на человека впечатление. Львы совсем не жадные личности, они готовы помогать всем и каждому, но только при условии, что этот человек ему симпатичен. Львы быстро тратят и так же хотят быстро зарабатывать. Они способны участвовать в спекулятивных сделках. Казино считается очень излюбленным местом. Львы делают большие ставки и как ни странно удача порою на их стороне. Такие люди способны создать прибыльную финансовую компанию. При этом быть во главе забирая большую прибыль себе. Но, не смотря на это, он щедр с компаньонами и внимательно относится к подчиненным.

Прибыльные месяцы: сентябрь, март.

Дева.

Дева + экономика это то, что заложено природой изначально. Система ценностей проста: ответственность и рационализм. Девы очень щепетильны в финансовых делах и в долг дают лишь проверенным лицам. На легкий заработок не обращают внимания, так как считают, что это может унизить их достоинство. Всех знаков зодиака они знают, сколько денег им нужно для счастья. Достигнув финансовой цели, они обычно бросают свои дела и начинают жить в свое удовольствие. Пока они не достигнут необходимой суммы, Девы будут работать, засучив рукава столько, сколько это будет необходимо.

Прибыльные месяцы: октябрь, апрель.

Весы.

Трудолюбие и предприимчивость? Нет, это не для Весов. Они совсем не любят напрягаться, особенно когда это связано с деньгами. Лучше всего себя чувствуют в какой-нибудь готовой финансовой компании. Весы легкомысленны и щедры, помогают всем и каждому особенно любимому человеку, которую отказать они просто не в силах. Снимут последнюю рубашку, это про них. Женщина – Весы свою проблему решают по любовно. За счет своей привлекательности находят богатого спутника жизни.

Прибыльные месяцы: ноябрь, май.

Скорпион.

Скорпионы прирожденные банкиры, бизнесмены, экономисты. Они чувствуют финансы интуицией или шестым чувством. Скорпионы отлично умеют «играючи» зарабатывать деньги. С легкостью находят нужные связи, нанимают на работу отличных специалистов и в их силах сделать свою компанию выведя ее на мировой уровень. Их финансовая политика подразумевает только жесткость и активность. Денежное благосостояние Скорпионы в серьез воспринимают только в первое время. С колотя себе состояние, бизнес превращается в занимательную игру, где нет правил. Но при всем этом они никогда не будут рисковать. Рационализм при трате денег присутствуют, потому деньги вкладывают в расширение своих возможностей. Безоговорочно могут дать деньги в долг, но прощать долги им не свойственно. Если Скорпион обеспечен, то он может отдать в благотворительность не малую сумму.

Прибыльные месяцы: декабрь, июнь.

Категория: Разное | Просмотров: 295 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar