Главная » 2015 » Май » 1 » Звезды и деньги (Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы)
18:31
Звезды и деньги (Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы)

Звезды и деньги (Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы)

 

Многие люди стремятся к богатству. Но одного стремления бывает мало. И именно в такой момент на помощь может прийти астрология.

Стрелец.

В основном все Стрельцы идеалисты. Тяжело судить плохо это или хорошо. Но идеализм выражен очень ярко, например, они могут либо утверждать, что любят деньги или же утверждать, что деньги зло, но, тем не менее, какую бы сторону они не выбрали к материальным благам будут неравнодушны. По природе Стрельцы удачливы в бизнес сфере. И в азартных играх везет намного больше, чем остальным знакам зодиака. При хорошем раскладе дел Стрельцы щедры, но если материальное положение просит затянуть ремень по туже, то со стороны может казаться что он жадный. И как только благосостояние улучшается, то вновь готовы выступать в качестве спонсора. Переменчивость делает Стрельцов сложными людьми.

Прибыльные месяцы: январь, июль.

Козерог.

Если главная составляющая Стрельца это идеализм, то у Козерога это аскетичность. Они очень скрытны, никогда не говорят о своих материальных благах и в качестве спонсоров так же редко выступают. Успех достигается очень медленно и только благодаря силе воли. Зачастую в раннем возрасте не имея большого дохода или достаточных связей, чтобы занять хорошо оплачиваемую должность. Они дают себе клятву, что смогут всего достигнуть и сами потихоньку начинают к этой цели двигаться. Материальное благосостояние им необходимо лишь чтобы иметь приятный социальный статус. По природе Козероги экономны. На развлечения и на отдых тратятся очень мало и только по необходимости. Но даже если Козерог обладает не смертным богатством, он все равно будет ходить в потертых джинсах и дырявых носках. Потому многим со стороны кажутся такие люди жадными.

Прибыльные месяцы: февраль, август.

Водолей.

В Водолеях нет ни капли меркантильности. Они искренне верят, что в будущем общество сможет обходиться без денег. Для Водолеев деньги не больше чем игрушка и в соответствии относятся к ним соответствующе. На данный момент деньги им нужны лишь для поддержания уровня жизни, а так же как средство реализации своих идей. Как правило, Водолеи богатыми бывают крайне редко. В кармане у них лишь та сумма, которая им необходима на данный момент. Отдают деньги легко, понимая, что если они что-то отдают, то взамен придет что-то более существенное. Основные растраты это материально поддерживать знакомых и друзей, а так же личные увлечения. Водолеи часто делают вклады на долгий срок. Так же им присущ особенный источник дохода. Являясь бизнесменом, он не поскупиться на материальную помощь молодому развивающемуся предприятию.

Прибыльные месяцы: март, сентябрь.

Рыбы.

Настоящие рыбы, к сожалению, ничего не знают о том, что такое деньги и с чем их «едят». Они могут обладать несметной ценностью, но даже не знать об этом. Или же наоборот думать, что все, что нужно для жизни у них есть, при этом быть нищими. В основном Рыбы не практичны и доверчивы. И деловой хватки как правило у них нет. Чаще всего в решениях опираются именно на интуицию, чем на логику. Рыбы это люди, которые придумывают гениальные идеи, но из-за того, что не имеют хватки на их идеях наживаются другие.

Прибыльные месяцы: апрель, октябрь. 

Категория: Разное | Просмотров: 389 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar