Главная » 2015 » Апрель » 17 » Сапфир – социальная перспектива
12:00
Сапфир – социальная перспектива

Сапфир – социальная перспектива

Сапфир является вторым камней из корундов. Больше всего ценятся сапфиры синего цвета. Замутнения и вкрапления для натурального сапфира является нормой. Самые чистые и качественные камни имеют высокую стоимость. Прозрачный, чистый сапфир за маленькую сумму найти почти не возможно. Часто на рынках можно встретить искусственно созданные сапфиры и другие камни, синтетические.

В католической традиции сапфир занимал почетное место и использовался на обручальных кольцах как украшение. Но позже камень сменил аметист.

Сапфир – один из чистейших юпитерианских камней (камень Шестого Луча). Он способен усиливать чувство беспристрастности и справедливости, творческие и абстрактные способности, развивает понимание философии, религии, искусства, воссоздает эмоциональное равновесие. Смиряет беспорядочные и неумеренные желания, развивает чувство справедливости и нравственное начало. Так же сапфир придает жизнерадостность и расширяет сферы деятельности. В социальной сфере увеличивает финансовые доходы и помогает в дальних путешествиях.

К владельцу сапфира благоприятное социальное положение придет само собой, благодаря видению перспектив, обаянию.

 

Оранжевый сапфир. Удача для брокера.

Оранжевый сапфир малоизвестен. Он обладает удивительной красотой и второе имя ему – «Цветок лотоса». Достать такое сокровище тяжело. «Цветок лотоса» воздействует на мозг и нервную систему, развивает логическое мышление и интеллект, увеличивает силу убеждения и изобретательность. В социальной сфере способствует получению привилегий, достижениям и увеличению доходов. Для деловых людей, брокеров и тем, кто занимается различными видами переговоров «Цветок лотоса» является лучшим камнем из всех. 

Категория: Разное | Просмотров: 375 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar