Главная » 2015 » Апрель » 17 » Заниматься сексом не только приятно, но и полезно
12:22
Заниматься сексом не только приятно, но и полезно

Заниматься сексом не только приятно, но и полезно

 

Секс. Это сладкое слово, которое манит и возбуждает. Для некоторых секс это физическое или эмоциональное удовлетворение, а для других просто потребность. Но не все знают, что секс не только приятен, но и полезен.

Постоянный секс приносит пользу и мужчинам и женщинам. Например, мужчины, которые часто испытывают оргазм и имеют регулярный секс живут дольше тех, кто воздерживается от секса.

При регулярном сексе улучшается кровообращение, соответственно сердцечно-сосудистые заболевания не будут беспокоить в течение всей жизни.

Средне-статистический половой акт равен 20 минутам бега. Так что секс вполне подходит для желающих похудеть. Правда, одного секса все равно будет мало.

Женщины, регулярно занимающиеся сексом, меньше страдают от депрессии и апатии. Ученые доказали, что если при половом акте не использовать презерватив, то это положительно сказывается на настроении женщины.

Половой акт увеличивает в организме гормон пролактин. Благодаря этому гормону после секса очищается нос и намного улучшается обоняние.

Для женщины секс может быть и анестезией. В организме увеличивается эстроген, который подавляет боль из-за предменструального периода.

Оральный секс улучшают зубы. Сперма богата кальцием, цинком и другими минералами, которые замедляют образование кариеса и разрушения зубов.

Но если у женщины секс не регулярен, то после наступление климакса есть вероятность атрофии влагалища. Что, конечно же, чревато серьезными последствиями.

Секс не только повышает иммунитет, но и улучшает настроение. Так что заниматься сексом не только приятно, но и полезно. 

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 379 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar